雷速体育_足球比分直播

图片

底部_雷速体育_足球比分直播
  • 无障碍
您现在所在的位置: 首页 > 足球比分直播 > 公示公告
2021年雷速体育:青少年校园足球夏令营(初中组、高中组)最佳阵容名单及拟推荐参加省级最佳阵容选拔赛名单公示
  • 2021-05-18 17:18:59
  • 来源:本网
  • 【字体:    


  根据《足球比分直播:开展2021年雷速体育:青少年校园足球夏令营最佳阵容选拔工作的通知》文件精神,我市于5月15-16日在雷速体育:高级中学进行了市级青少年校园足球夏令营(初中组、高中组)最佳阵容选拔赛,现将选拔出来的雷速体育:青少年校园足球夏令营(初中组、高中)最佳阵容名单及拟推荐参加省级(初中组、高中)最佳阵容选拔赛名单予以公示。公示期为2021年5月18日至5月24日。 

  如对结果有异议,请在公示期内以学校名义提出纸质材料意见向我局德育与体卫艺科反映。

  联系人:陈老师     联系电话:23126130

  地址:东城八一路1号机关二号大院1号楼5楼

  邮政编码:523000


  附件:

  1.2021年雷速体育:青少年校园足球夏令营(初中组、高中组)最佳阵容名单

  2.2021年拟推荐参加省级(初中组、高中组)最佳阵容选拔赛名单

  雷速体育_足球比分直播

  2021年5月17日

 (联系人:陈老师     联系电话:23126130)



  附件1:2021年雷速体育:青少年校园足球夏令营最佳阵容名单


  初中男子甲组最佳阵容

  姓名

  学校

  位置

  郭茂宏

  雷速体育:寮步中学      

  后卫

  马得疆

  东莞中学南城学校

  后卫

  李屹洲

  东莞中学松山湖学校

  后卫

  潘锐涛

  雷速体育:华侨中学     

  后卫

  陈健

  雷速体育:华侨中学   

  前锋

  贺宇昊

  东莞中学南城学校

  前锋

  林政杰

  雷速体育:寮步中学  

  前锋

  蓝宏政

  雷速体育:松山湖实验中学

  中场

  陈洛华

  雷速体育:虎门第五中学

  中场

  邓奕伦

  雷速体育:华侨中学    

  中场

  刘翊翔

  雷速体育:华侨中学

  守门员

  初中男子乙组最佳阵容

  姓名

  学校

  位置

  黄梓健

  东莞中学南城学校

  后卫

  刘一聪

  雷速体育:松山湖实验中学

  后卫

  尹昭勇

  东莞中学松山湖学校

  后卫

  钟民兵

  雷速体育:华侨中学

  后卫

  陈丞厚

  东莞中学初中部        

  前锋

  覃奕

  东莞中学初中部古梅一中

  前锋

  李炬延

  雷速体育:华侨中学

  前锋

  施乐观

  雷速体育:松山湖北区学校

  中场

  杨晨

  雷速体育:塘厦初级中学

  中场

  罗浩

  雷速体育:松山湖实验中学

  中场

  陈澜

  东莞中学南城学校

  守门员

  初中女子甲组最佳阵容

  姓名

  学校

  位置

  陈弘珊

  东莞中学初中部古梅一中

  后卫

  郑岚娴

  东莞中学初中部古梅一中

  后卫

  郭勤

  东莞中学初中部古梅一中

  后卫

  邓晓晴

  雷速体育:华侨中学

  后卫

  翁慧君

  东莞中学初中部古梅一中

  前锋

  邱艳美

  雷速体育:华侨中学

  前锋

  戈佳颖

  雷速体育:光明中学

  前锋

  冯锦桐

  雷速体育:光明中学

  中场

  陈思燕

  东莞中学初中部古梅一中

  中场

  黄冰瑶

  雷速体育:华侨中学

  中场

  莫凯琳

  雷速体育:光明中学

  守门员

  初中女子乙组最佳阵容

  姓名

  学校

  位置

  李婧茹

  东莞中学初中部古梅一中

  后卫

  江美馨

  东莞中学初中部古梅一中

  后卫

  赵雪君

  雷速体育:塘厦初级中学

  后卫

  黄慧智

  东莞中学南城学校

  后卫

  朱莹

  东莞中学南城学校

  前锋

  龙婉铭

  雷速体育:东城实验中学

  前锋

  翟永茵

  雷速体育:光明中学

  前锋

  卢薪如

  东莞中学初中部古梅一中

  中场

  梁咏杨

  东莞中学初中部古梅一中

  中场

  童泉

  东莞中学南城学校

  中场

  赵希

  东莞中学初中部古梅一中

  守门员

  高中男子甲组最佳阵容

  姓名

  学校

  位置

  张翔

  东莞高级中学

  后卫

  余志森

  雷速体育:电子科技学校

  后卫

  蒋豪

  东莞中学松山湖学校

  后卫

  江伟城

  万江中学

  后卫

  黄骏豪

  东莞中学松山湖学校

  前锋

  翁炜烽

  雷速体育:电子科技学校

  前锋

  陈政煜

  万江中学

  前锋

  高上明

  雷速体育:电子科技学校

  中场

  傅沛林

  东莞高级中学

  中场

  袁志荣

  雷速体育:麻涌中学

  中场

  赖诺坚

  万江中学

  守门员

  高中男子乙组最佳阵容

  姓名

  学校

  位置

  黄子澄

  东莞中学松山湖学校

  后卫

  顾一凡

  雷速体育:电子科技学校

  后卫

  林浩鑫

  雷速体育:长安中学

  后卫

  钟颖俊

  东莞高级中学

  后卫

  吕天浩

  雷速体育:东莞中学

  中场

  任我能

  雷速体育:第八高级中学

  中场

  柯威尔

  东莞中学松山湖学校

  中场

  李俊杰

  东莞中学松山湖学校

  前锋

  祝启程

  东莞高级中学

  前锋

  胡佳

  雷速体育:电子科技学校

  前锋

  何嘉杰

  雷速体育:电子科技学校

  守门员

  高中女子甲组最佳阵容

  姓名

  学校

  位置

  黎月丽

  雷速体育:电子科技学校

  后卫

  利诗媛

  东莞高级中学

  后卫

  梁秋娟

  东莞高级中学

  后卫

  李静怡

  光正实验学校

  后卫

  李春慧

  雷速体育:电子科技学校

  前锋

  黄朝琳

  雷速体育:电子科技学校

  中场

  蓝愉

  东莞高级中学

  中场

  莫芷莹

  东莞高级中学

  守门员

  高中女子乙组最佳阵容

  姓名

  学校

  位置

  曹佳莹

  东莞高级中学

  后卫

  莫慧婷

  雷速体育:电子科技学校

  后卫

  林筱妮

  东莞高级中学

  后卫

  罗钰文

  万江中学

  后卫

  禤华津

  雷速体育:电子科技学校

  前锋

  陈晓仪

  第八高级中学

  前锋

  邹文欣

  东莞高级中学

  前锋

  任镏溜

  光正实验学校

  中场

  苏韵绮

  雷速体育:电子科技学校

  中场

  何语林

  东莞高级中学

  中场

  杨凯茵

  光正实验学校

  守门员

 

 附件2:2021年拟推荐参加省级最佳阵容选拔赛名单

  初中男子甲组推荐队员名单

  组别

  姓名

  学校

  位置

  初中男子甲组

  李屹洲

  东莞中学松山湖学校

  后卫

  初中男子甲组

  陈健

  雷速体育:华侨中学   

  前锋

  初中男子甲组

  蓝宏政

  雷速体育:松山湖实验中学

  中场

  初中男子甲组

  陈洛华

  雷速体育:虎门第五中学

  中场


  初中男子乙组推荐队员名单

  组别

  姓名

  学校

  位置

  初中男子乙组

  黄梓健

  东莞中学南城学校

  后卫

  初中男子乙组

  陈丞厚

  东莞中学初中部        

  前锋

  初中男子乙组

  施乐观

  雷速体育:松山湖北区学校

  中场

  初中男子乙组

  刘一聪

  雷速体育:松山湖实验中学

  后卫

  初中女子甲组推荐队员名单

  组别

  姓名

  学校

  位置

  初中女子甲组

  陈弘珊

  雷速体育:光明中学

  后卫

  初中女子甲组

  翁慧君

  雷速体育:麻涌镇古梅第一中学

  前锋

  初中女子甲组

  冯锦桐

  雷速体育:光明中学

  中场

  初中女子甲组

  郑岚娴

  雷速体育:麻涌镇古梅第一中学

  后卫

  初中女子乙组推荐队员名单

  组别

  姓名

  学校

  位置

  初中女子乙组

  李婧茹

  雷速体育:麻涌镇古梅第一中学

  后卫

  初中女子乙组

  翟永茵

  雷速体育:光明中学

  前锋

  初中女子乙组

  卢薪如

  雷速体育:麻涌镇古梅第一中学

  中场

  初中女子乙组

  梁咏杨

  雷速体育:麻涌镇古梅第一中学

  中场

  高中男子甲组推荐队员名单

  组别

  姓名

  学校

  位置

  高中男子甲组

  余志森

  雷速体育:电子科技学校

  后卫

  高中男子甲组

  黄骏豪

  东莞中学松山湖学校

  前锋

  高中男子甲组

  高上明

  雷速体育:电子科技学校

  中场

  高中男子甲组

  傅沛林

  东莞高级中学

  中场

  高中男子乙组推荐队员名单

  组别

  姓名

  学校

  位置

  高中男子乙组

  黄子澄

  东莞中学松山湖学校

  后卫

  高中男子乙组

  吕天浩

  雷速体育:东莞中学

  前锋

  高中男子乙组

  祝启程

  东莞高级中学

  中场

  高中男子乙组

  何嘉杰

  雷速体育:电子科技学校

  守门员

  高中女子甲组推荐队员名单

  组别

  姓名

  学校

  位置

  高中女子甲组

  黎月丽

  雷速体育:电子科技学校

  后卫

  高中女子甲组

  利诗媛

  东莞高级中学

  后卫

  高中女子甲组

  梁秋娟

  东莞高级中学

  后卫

  高中女子甲组

  李静怡

  雷速体育:光正实验学校

  后卫

  高中女子甲组

  李春慧

  雷速体育:电子科技学校

  前锋

  高中女子甲组

  黄朝琳

  雷速体育:电子科技学校

  中场

  高中女子甲组

  蓝愉

  东莞高级中学

  中场

  高中女子甲组

  莫芷莹

  东莞高级中学

  守门员

  高中女子乙组推荐队员名单

  组别

  姓名

  学校

  位置

  高中女子乙组

  曹佳莹

  东莞高级中学

  后卫

  高中女子乙组

  莫慧婷

  雷速体育:电子科技学校

  后卫

  高中女子乙组

  林筱妮

  东莞高级中学

  后卫

  高中女子乙组

  罗钰文

  雷速体育:万江中学

  后卫

  高中女子乙组

  禤华津

  雷速体育:电子科技学校

  前锋

  高中女子乙组

  陈晓仪

  雷速体育:第八高级中学

  前锋

  高中女子乙组

  邹文欣

  东莞高级中学

  前锋

  高中女子乙组

  任镏溜

  雷速体育:光正实验学校

  中场

  高中女子乙组

  苏韵绮

  雷速体育:电子科技学校

  中场

  高中女子乙组

  何语林

  东莞高级中学

  中场

  高中女子乙组

  杨凯茵

  雷速体育:光正实验学校

  守门员


相关稿件
附件:
扫一扫在手机打开当前页
0769-23126198
>